Teilnehmerliste

Der Startplatz von Teilnehmern, die hier gelistet sind, ist bestätigt.

Großer Triathlon

Laufende Nr. Name Startnummer AK Startzeit
1 Mirko Haaser 121 M2 13:00:00
2 Kai Volland 141 M3 13:00:00
3 Helge Cassens 145 M2 13:00:00
4 Niklas Horstmann 125 M1 13:00:00
5 Jürgen Mix 135 M2 13:00:00
6 Stefan Wilkens 143 M2 13:00:00
7 Markus Freundt M2
8 Sonja Wolter 144 W2 13:00:00
9 Gozzitano Meyer 133 M3 13:00:00
10 Ulrich Seitz 140 M3 13:00:00
11 Jens Renken 136 M3 13:00:00
12 Alex Röhrs 137 M3 13:00:00
13 Olaf Erich 146 M2 13:00:00
14 Rainer Hillenbrand 123 M3 13:00:00
15 Sebastian Ludolfs 128 M2 13:00:00
16 Denise Matys 130 W3 13:00:00
17 Reena Matys 132 JW 13:00:00
18 Maik Matys 131 M2 13:00:00
19 Simone Kludas 126 W3 13:00:00
20 Jens Schülermann 139 M2 13:00:00
21 Sven Ludwig M2
22 Elke von Fintel 142 W3 13:00:00
23 Kai Haupt 122 M2 13:00:00
24 Michael Meyer 134 M2 13:00:00
25 David Isele 127 M1 13:00:00

Kleiner Triathlon

Laufende Nr. Name Startnummer AK Startzeit
1 Chris Krause 314 M3 14:40:00
2 Anja Baumann 255 W3 14:10:00
3 Patrick Schröder 362 M2 14:55:00
4 Katrin Corleis 242 W3 14:10:00
5 Manuela Koch 268 W2 14:25:00
6 Bernd Fredrich 304 M3 14:40:00
7 Johanna Veller 240 W1 14:10:00
8 Matthias Gilster 306 M3 14:40:00
9 Meike Gilster 243 W3 14:10:00
10 Ilona Klipp 247 W3 14:10:00
11 Lars Höppner M2
12 Astrid Tietje 274 W2 14:25:00
13 Dominique Horlbeck 370 M1 15:10:00
14 Gerhard Kees 312 M3 14:40:00
15 Carsten Hansen 343 M2 14:55:00
16 Adrian Bernhard 202 JM 13:55:00
17 Ben Off 215 JM 13:55:00
18 Anna Lara Klostermann 209 JW 13:55:00
19 Paul Stora 216 JM 13:55:00
20 Tim Ole Bleich 204 JM 13:55:00
21 Nils Meister 213 JM 13:55:00
22 Chiara Helm 208 JW 13:55:00
23 Meret Barnowsky 200 JW 13:55:00
24 Theresa Ufer 217 JW 13:55:00
25 Lucas Fleischer 207 JM 13:55:00
26 Tim Viercke 219 JM 13:55:00
27 Fabian Beecken 201 JM 13:55:00
28 Leon Fivas 206 JM 13:55:00
29 Mika Meyer 214 JM 13:55:00
30 Raymond Bertram 203 JM 13:55:00
31 Jasper van den Broek 218 JM 13:55:00
32 Jonathan Lang 211 JM 13:55:00
33 Moritz Kraus 210 JM 13:55:00
34 Jakob Maaß 212 JM 13:55:00
35 Simon Feldtmann 205 JM 13:55:00
36 Felix Winker 220 JM 13:55:00
37 Michael Slama 363 M2 14:55:00
38 Annabelle Weiß-Indorf 276 W2 14:25:00
39 Niklas Steffens 376 M1 15:10:00
40 Jonas Warnken 366 M2 14:55:00
41 Annika Wilkens 277 W2 14:25:00
42 Marco von Frieling 365 M2 14:55:00
43 Ulrike Kersting 245 W3 14:10:00
44 Karl-Heinz Poludniok 317 M3 14:40:00
45 Thomas Frese 305 M3 14:40:00
46 Tabea Holzapfel 234 W1 14:10:00
47 Yannic Fuchs 374 M1 15:10:00
48 Ulrike Schröder 251 W3 14:10:00
49 Timo Glinsmann 280 JM 14:25:00
50 Andreas Rieck 348 M2 14:55:00
51 Mathis-Fynn Dunker 279 JM 14:25:00
52 Fritz Viebrock 284 JM 14:25:00
53 Sven Niedernostheide 346 M2 14:55:00
54 Ingrid van Wijlick W3
55 Anne Glinsmann 231 W1 14:10:00
56 Rieke Glinsmann 232 W1 14:10:00
57 Andrea Kahrs 244 W3 14:10:00
58 Meike Knoop 267 W2 14:25:00
59 Relyn Joost 266 W2 14:25:00
60 Petra Brunkhorst 241 W3 14:10:00
61 Nicole Cordes 262 W2 14:25:00
62 Wiebke Scheidl 236 W1 14:10:00
63 René Feil 118 M2 12:45:00
64 Renate Preuß 249 W3 14:10:00
65 Vilfredo Vapiano 337 M2 14:55:00
66 Juri Jung 375 M1 15:10:00
67 Pauline Bade 230 W1 14:10:00
68 Volker Turau 322 M3 14:40:00
69 Maria Turau 253 W3 14:10:00
70 Sebastian Dijks 360 M2 14:55:00
71 Daniela Winkler 278 W2 14:25:00
72 Alexander Winkler 326 M3 14:40:00
73 Johannes König 361 M2 14:55:00
74 Sven Zorn 384 M1 15:10:00
75 Rolf Zorn 327 M3 14:40:00
76 Markus Dietsch 352 M2 14:55:00
77 Markus Schwarz 319 M3 14:40:00
78 Arne Homfeldt 309 M3 14:40:00
79 André Lange 315 M3 14:40:00
80 Michael Herholdt 344 M2 14:55:00
81 Johannes Blenck 368 M1 15:10:00
82 Elke Tödter 252 W3 14:10:00
83 Peter Crone 302 M3 14:40:00
84 Sönke Behrens 378 M1 15:10:00
85 Jochen Schröder M2
86 Silvia Schröder W2
87 Wilken Corleis 342 M2 14:55:00
88 Johannes Corleis 371 M1 15:10:00
89 Dirk Holtermann 308 M3 14:40:00
90 Louis Kitzki 281 JM 14:25:00
91 Frederick Timm 283 JM 14:25:00
92 Marcus Cordes 382 M1 15:10:00
93 Christian Braun 333 M2 14:55:00
94 Hans-Joachim von Felde 323 M3 14:40:00
95 Jacob Quante 373 M1 15:10:00
96 Niklas Boger 372 M1 15:10:00
97 Martin Gückel 334 M2 14:55:00
98 Olaf Precht 339 M2 14:55:00
99 Anika Nicolai 235 W1 14:10:00
100 Andrea Reinhold 250 W3 14:10:00
101 Heiko Weber 325 M3 14:40:00
102 Karsten Holste 335 M2 14:55:00
103 Frank Dierkes 303 M3 14:40:00
104 Verena Hein 233 W1 14:10:00
105 Michael Röhrs 318 M3 14:40:00
106 Sarah Vos 221 JW 13:55:00
107 Axel Hübers 310 M3 14:40:00
108 Markus Kientoff 367 M2 14:55:00
109 Maren Vogel 275 W2 14:25:00
110 Susanne Otzipka 271 W2 14:25:00
111 Tim Böttcher 350 14:55:00
112 Melina Rauch 272 W2 14:25:00
113 Hendrik Hauke 364 M2 14:55:00
114 Claudia Plesse 248 W3 14:10:00
115 Heidi Broocks 260 W2 14:25:00
116 Oliver Knittler 341 M2 14:55:00
117 Carlotta Schmöe 237 W1 14:10:00
118 Bianca Burmester 261 W2 14:25:00
119 Bertold Wiederhold 338 M2 14:55:00
120 Nelli Herter 264 W2 14:25:00
121 Alexander Herter 353 M2 14:55:00
122 Michael Halatsch 307 M3 14:40:00
123 Claas Brüggemann 351 M2 14:55:00
124 Harry Merkert 316 M3 14:40:00
125 Fabian Mattlin 282 JM 14:25:00
126 Jannik Fligge 369 M1 15:10:00
127 Alexander Janning M2
128 Matthias Wellen 332 M2 14:55:00
129 Patric Kieslich 379 M1 15:10:00
130 Jan Vollmers 377 M1 15:10:00
131 Peter Behrens 301 M3 14:40:00
132 Caroline Kleinties 246 W3 14:10:00
133 Oliver Studt 320 M3 14:40:00
134 Marcel Kremer 380 M1 15:10:00
135 Alexandra Henning 263 W2 14:25:00
136 Pia-Katharina Wahlers 239 W1 14:10:00
137 Uwe Junker 328 M3 14:40:00
138 Armin Bauer 300 M3 14:40:00
139 Lukas Lohmann 381 M1 15:10:00

Schülertriathlon

Laufende Nr. Name Startnummer AK Startzeit
1 Linus Schreiber 103 SM1 12:45:00
2 Ole Skischus 112 SM2 12:45:00
3 Ole Hansen 101 SM1 12:45:00
4 Jette Glinsmann 104 SW2 12:45:00
5 Tim Freitag 106 SM2 12:45:00
6 Hendrik Marcks 110 SM2 12:45:00
7 Felix Bredemann 105 SM2 12:45:00
8 Hagen von Frieling 113 SM2 12:45:00
9 Ben Godzik 114 SM2 12:45:00
10 Jelte Karlstedt 115 12:45:00
11 Carsten Koldehof 108 SM2 12:45:00
12 Senne Koldehof 109 SM2 12:45:00
13 Frederik Pankow 111 SM2 12:45:00
14 Fabian Hollmann 117 12:45:00
15 Sergej Sacharow
16 Kate Sophie Cantzler 100 SW1 12:45:00
17 Jakob-Miguel Röhrs 102 SM1 12:45:00

Großer Triathlon Staffel

Laufende Nr. Name Startnummer Startzeit
1 Heidefalken
Thomas Röhrs | Günther Brockmann | Oliver Elstermann
186 13:30:00
2 Dreierpack Scheeßel
Detlef Brunkhorst | Carina Brettmann | Kristina Ruthe
187 13:30:00
3 Yokohama
Vanessa Tödter | Vanessa Waldhauer | Dennis Wagner
191 13:30:00
4 Heide-Bären
Anke Godzik | Rudolf Harbart | Boris Godzik
178 13:30:00
5 Sportfreunde Chiller
Frederic Engel | Christoph Käselau | Peter Käselau
176 13:30:00
6 Vahlder Deerns
Christine Renken | Insa Cordes | Andrea Brunckhorst
174 13:30:00
7 Der Weg ist das Ziel
Meike Hanebuth | Welf-Heinrich Klear | Klaus Aselmann
179 13:30:00
8 Die Atemlosen
Torsten Burmester | Marco Warnecke | Claas Bargfrede
173 13:30:00
9 Flying Flamingos
Imke Warnecke | Sonata Burmester | Julia Sauerwein
192 13:30:00
10 Trio mit 4 Fäusten
Hinnerk Lohmann | Volker Colmsee | Leonie Brand
171 13:30:00
11 Turboschnecken
André Werner | Uwe Waldhauer | Jenny Kretschmann
193 13:30:00
12 Team Atlas
Andreas Rohmann | Frederick Wichmann | Volker Kriett
194 13:30:00
13 VSV - Vahlder Super Vlitzer
Julian Bellmann | Christopher Schröder | Tobias Koch
189 13:30:00
14 Single Malt Sporty‘s
Alexander Exner | Bastian Bretschneider | Björn Schnautz
172 13:30:00
15 Foxtrott & Applepie
Regina Holzapfel | Ulf Holzapfel | Conny Fuchs
177 13:30:00
16 Team Trias
Carsten Brand | Christoph Kuske | Marco Miltzlaff
170 13:30:00
17 Bis einer weint
Hannah Schröder | Johannes Lohmann | Lina Wahlers
190 13:30:00
18 Wenn nicht wir, wer dann
Laura Lüdemann | Katja Cordes | Melanie Kapp
175 13:30:00
19 I.S.A.
Jürgen Albsmeier | Cord Intelmann | Stephan Stünkel
181 13:30:00
20 Team Jeersdorf
Gerhard Schröder | Claudia Lang | Ivett Wichmann
183 13:30:00
21 JungeBengelBus
Thore Holsten | Florian Graf | Johannes Kohnen
180 13:30:00
22 CAT-Women
Tine Bretschneider | Antje Schnautz | Carola Exner
188 13:30:00
23 Die drei ???
Ann-Cathrin Behrens | Laura Miesner | Elise Seiferth
184 13:30:00
24 Alte Säcke (AGE 210)
Karl-Heinz Neuhaus | Albert Kögler | Hermann Knülle
185 13:30:00
25 Wurde das jetzt gewertet
Thies Jost | Tarek Jost | Cedric Jost
182 13:30:00

Swim and Run I

Laufende Nr. Name
1 Mikhail Yakubov
2 Bendix Lünsmann
3 Matteo Kiptschuk
4 Joris Karbstein
5 Ronja Budnik
6 Jannis Pazdzioch
7 Lennox Petersen
8 Rubens Greinwald
9 Tammo Haaser
10 Pepe Ambarian
11 Conrad Schnautz

Swim and Run II

Laufende Nr. Name
1 Paul Hansen
2 Elisa Ostländer
3 Sally Charlott Cantzler
4 Julian Wetzel
5 Ray Cramm
6 Henri Paul Pyke
7 Matti Hirsch
8 Jeska Kirmse
9 Frederik von Bothmer
10 Mayla Dittmer
11 Anna Schreiber
12 Ruby Tammert